«Ахмат» и «Тамбов» поделили очки в Грозном

Авг 31, 2019
0
105

Завершилась встреча 8-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ахматом» и «Тамбовом». Итоговый счёт — 1:1.

Тамбовчане вышли вперёд на 5-й минуте после точного удара головой Максима Осипенко. От поражения грозненцев спас Бернард Бериша, восстановив равенство на 92-й минуте игры.

Отметим, что по ходу встречи на поле появился воспитанник тамбовского футбола Андрей Часовских. Этот матч стал для него дебютным в РПЛ.

На данный момент ФК «Тамбов» занимает 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 5 очков. В следующем туре подопечные Александра Григоряна встретятся с ЦСКА. Матч состоится 15 сентября в Саранске.