«Академики» продолжают выступления в финале первенства МОА «Черноземье»

Авг 14, 2015
0
673

За первую игру на финальном турнире Первенства МОА «Черноземья»  среди юношей 2002 г.р. «академики» получили одно очко.

В рамках финального турнира Первенства МОА «Черноземье» команда «Академия футбола» 2002 г.р. под руководством тренеров-преподавателей Кудряшова А.В. и Булгакова А.А. сыграли вничью с хозяевами турнира «ЦПСР» (Волжский).  На 43-й минуте  Влад Лепехин пробил в дальний угол и мяч от штанги влетел в ворота, счёт 1:0. Но в  добавленное время футболист Волжского обыграл нашего вратаря  и пробил точно в цель, сравняв счёт 1:1.

13 августа «Академии футбола» 2002 г.р. одержала победу в игре с командой «Днепр — СКА» (Смоленск), счёт 3:0.

На 12-ой минуте Артамонов Никита получил передачу и, обыграв защитника  ударом в левый верхний угол, открыл счет. На 30-ой секунде второго тайма Никита  заработал пенальти, но к мячу подошел Влад Лепехин и пробил точно в нижний угол, счёт 2:0. На 59-ой минуте  Влад Лепехин не стал сближаться с воротами, а ударом из-за штрафной пробил точно под перекладину, добавив тем самым ещё один гол. Результатом игры стал счёт 3:0. В нашу копилку добавлено 3 очка. Поздравляем ребят с победой.

14 августа у ребят День отдыха, а 15 августа им предстоит игра с командой «АФ — Энергомаш» (Шебекино).