«Академики» взяли бронзу первенства МОА «Черноземье» по футболу

Авг 20, 2015
0
546

Команда «Академии футбола» 2002 г.р. стала бронзовым призёром финального турнира Первенства МОА «Черноземье».

18 августа «Академия футбола» 2002 г.р. под руководством тренеров-преподавателей Кудряшова А.В. и Булгакова А.А. сыграла в полуфинале с дважды серебряным призёром Первенства МОА «Черноземье».

Игра была напряжённая, но динамичная. Уже на 2-ой минуте, после прострела с правого края, соперник головой забил в наши ворота, счёт 0:1. На 6-ой минуте  «академики» забили мяч  в ворота Белгорода, сравняв счёт 1:1. На 13-ой минуте игрок ДЮСШ — 6 «Кречет», после углового, головой забил красивый гол 1:2. На 28-ой минуте очередной штрафной в исполнении Белгородцев завершился голом, 1:3. На 39-ой минуте левый полузащитник Кречета Касимов пробил в перекладину, но на добивание успел Павленко.

Четвертый гол головой, счёт 1:4. На 41-ой минуте Никита Артамонов вышел 1 на 1, но пробил в вышедшего вратаря Кречета. На последней минуте матча команды могли обменяться голами, но счет остался без изменений. Таким образом команда Тамбова уступил Белгороду, со счётом 1:4.

1193_pr

19 августа «академики» сыграли игру с командой Воронежа за 3-4 место. В основное время футболисты не забили ни одного гола, а вот в серии 11-метровых наши ребята оказались сильнее соперника, счёт 3:2 (по пенальти).

Поздравляем тренеров команды и юных спортсменов с почётным III местом на турнире.