«Академия футбола» после I круга первенства России занимает 12 место

Июл 17, 2014
0
443

15 финальный тур первого круга первенства России МОА «Черноземье» III дивизиона подходит к концу. Свой крайний матч вчера отыграла тамбовская «Академия футбола», которая привезла из Воронежа ничью.

16 июля тамбовчане встречались с воронежскими футболистами команды «ФЦШ-73».

На перерыв соперники ушли со счётом на табло – 0:0, а во втором тайме обменялись результативными атаками. Счет открыли гости — полузащитник тамбовчан забросил мяч между центральным и фланговыми защитниками хозяев, и Артем Архипов с полулета точно пробил в ближний верхний угол.

Воронежцы ответили тамбовчанам спустя несколько минут — Роман Ершов замкнул подачу со штрафного. Больше голов во встрече не последовало, но игра изобиловала опасными моментами.

Долго ждать игр подопечным тренерского дуэта Ковылин-Первушин не придётся: игры второго круга стартуют уже 26 июля.