«Академия футбола» разгромила дома «Калугу-2»

Июл 27, 2014
0
696

Обновленный стадион «Локомотив» в минувшую субботу принял первый матч второго круга первенства России МОА «Черноземье» по футболу между тамбовчанами и калужскими футболистками. Гости отправились домой с поражением – 2:5.

«Академия футбола»: Овсянников, Лосев (Архипов), Беляков, Холобурдин, Баев, Галанов (Пахомов) , Мызгин (Лудков), Масленников, Пронькин (Заробеков) , Гусев (Чернов), Скороходов (Казадаев).

Голы: Галанов- 1:0 (7), Мызгин- 2:0 (10)-,Гусев пен. – 3:0 (20), Гуров – 3:1 (40), Семин – 3:2 (57), Баев – 4:2 (69),  Галанов – 5:2 (80).

Предупреждения: Беляков (28), Лосев (47), Гусев(81), Холобурдин (83), Заробеков (90).

В планах тамбовских игроков было сразу взять инициативу в свои руки, и у футболистов это получилось с лихвой – два быстрых гола.  Уже на 7-ой минуте встречи Галанов с прострела замкнул дальнюю штангу -1:0, и буквально в следующей атаке тамбовчан Мызгин вышел один на один с калужским голкипером и поразил ворота – 2:0.

Отрыв от соперников не помешал «академикам» сбавить обороты: футболисты продолжали атаковать, создавали моменты и в одном из них Скороходов зарабатывает пенальти, по воротам бьёт Гусёв – счёт – 3:0.

cH6pcsdIxcI

В конце первого игрового отрезка тамбовчане расслабились, калужане, недолго думая, перехватили инициативу, и забили гол в раздевалку – 3:1. При таком счёте команды и ушли на перерыв.

A1SO19HE3n8

Воодушевленные отыгранным мячом, калужские игроки в начале второго тайма успешно разыгрывают еще одну комбинацию – 3:2. «Академки» активизируются, и снова контролируют мяч. В середине тайма Баев выходит один на один с вратарём и успешно реализовывает свой момент, а чуть позже Галанов, обыграв защитника и вратаря Калуги, оформляет дубль – 5:2 – итог субботней встречи, даже с учётом того, что у калужан был реальный шанс отквитать один мяч.

WBKz_OmxKbU

Сейчас подопечные тренерского тандема Ковылин-Первушин занимают 11 строчку в турнирной таблице. Следующий матч тамбовчане проведут снова дома, в гости к «Академии футбола» приедет «Олимпик» (Новая Усмань) 3 августа.