«Академия футбола» сыграла с «Факелом-М» на выезде вничью

Авг 11, 2014
0
619

10 августа тамбовская «Академия футбола» провела выездной матч в рамках первенства России III дивизиона с воронежским «Факелом-М». Увезти с собой победу тамбовчанам не удалось, зато по плечам оказалось заработать ценные очки в ничье.

Состав ФК «Академия футбола»: Баженов, Лосев (Заробеков), Беляков, Холобурдин, Маслеников, Казадаев (Скороходов), Петров, Архипов А. (Похомов),  Галанов, Гусев (Архипов С.), Мызгин.

Тамбовская команда начала с быстрого гола: с углового подает Гусев, Мызгин чиркает мяч и Беляков с линии вратарской головой открывает счёт — 1:0. Первый тайм фактически и прошёл под диктовку «академиков»: тамбовчане больше контролировали мяч, создавали голевые моменты. «Факел-М» отвечал быстрыми контратаками, но забить воронежским игрокам так и не удалось.

Во втором тайме соперникам тамбовских футболистов нужно было отыгрываться, и они шли вперед, большую опасность воронежцы создавали со стандартов. Результатом этого наступления стал забитый мяч с 11-метровой отметки, счёт сравнивается — 1:1.

Далее игра проходила более-менее ровной, соперники  создавали полумоменты, однако к голам это не привело. Команды разошлись с ничьей.

Сейчас подопечные тренерского дуэта Ковылин-Первушин занимают 8-ую строчку турнирной таблицы.

Результаты других матчей 18-го тура:

ФК «Калуга-2» (Калуга) — ФК «Химик» (Россошь) — 2:2

ФК «Притамбовье» (Тамбов) — ФК «Авангард-М» (Курск) — 4:1

ФК «Энергомаш» (Белгород) — ФК «Цемент» (Михайловка) — 3-0

ФК «ФЦШ-73» (Воронеж) — ФК «Динамо-2» (Брянск) — 2:2

ФК «Елец» (Елец) — ФК «Выбор-Курбатово» (Воронеж) — +:-

Следующий матч  «Академия футбола» проведёт 17 августа с командой из Тамбовского района «Притамбовье».