«Антей» принял традиционные соревнования по бальным танцам

Ноя 24, 2015
0
1010

22 ноября там прошли традиционные соревнования — Кубок главы города Тамбова по спортивным бальным танцам. Участниками соревнований выступили около 400 танцоров из Тамбовской области, Москвы, Серпухова и Подольска.

С прошлогодними результатами можно ознакомиться здесь.

Победители соревнований 2015 года:

ПРОГРАММА:      ЛАТИНА       ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:   8 — 9 лет E

1 место

  ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ —  ШОНИНА ВИКТОРИЯ    Фиеста — ТГУ      г. Тамбов   Шанкина C.

ПРОГРАММА:      СТАНДАРТ        ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     8 — 9 лет E

1 место

  ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ —  ШОНИНА ВИКТОРИЯ    Фиеста — ТГУ   г. Тамбов      Шанкина C.

ПРОГРАММА:      ЛАТИНА        ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     10-11 лет E

1 место

БАЛАЛАЕВ РОМАН — ПРИМА АЛИНА  Виктория г. Тамбов Бирюкова В.

  ПРОГРАММА:      СТАНДАРТ        ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     10-11 лет E

1 место

МЕДВЕДЕВ МАКСИМ — МЕДВЕДЕВА ВАРВАРА    Диамант  г. Рассказово      Ерохины И. и С.

 ПРОГРАММА:      ЛАТИНА        ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     12-13 лет E

1 место

   РЫЖКОВ АНДРЕЙ  — КОСТИНА КАРИНА   ДансАзарт  г. Тамбов  Женевская Э.

ПРОГРАММА:      СТАНДАРТ       ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     12-13 лет E

1 место

   РЫЖКОВ АНДРЕЙ  — КОСТИНА КАРИНА   ДансАзарт  г. Тамбов  Женевская Э.

ПРОГРАММА:      ЛАТИНА      ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     12-13 лет Д

1 место

  СТУПНИКОВ НИКИТА  — КАРАМЫШЕВА АНАСТАСИЯ   Виктория   г.Тамбов   Бирюкова В.

 ПРОГРАММА:      СТАНДАРТ      ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     12-13 лет Д

1 место

 КРЕТОВ РОМАН  —  ШАПКИНА СОФЬЯ          ДансАзарт  г. Тамбов  Женевская Э.

  ПРОГРАММА:      ЛАТИНА      ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     14-15 лет Д

1 место

     КАЙСИН АЛЕКСАНДР  —  КОКРЯКОВА ВИКТОРИЯ   Виктория   г.Тамбов   Бирюкова В.

   ПРОГРАММА:      СТАНДАРТ     ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     14-15 лет Д

1 место

  РЯЗАНОВ ВЛАДИМИР — ПОЙМИНОВА ПОЛИНА   Диамант  г. Рассказово      Ерохины И. и С.

ПРОГРАММА:      ЛАТИНА     ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     11 лет и моложе R

1 место

    АРЧАКОВ АЛЕКСАНДР — СЛЕТКОВА ЕВГЕНИЯ      Фиеста — ТГУ      г. Тамбов   Шанкина C.

ПРОГРАММА:      СТАНДАРТ     ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     11 лет и моложе R

1 место

 КРЕТОВ РОМАН  —  ШАПКИНА СОФЬЯ          ДансАзарт  г. Тамбов  Женевская Э.

ПРОГРАММА:      ЛАТИНА     ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     12-13 лет  R

1 место

    АРЧАКОВ АЛЕКСАНДР — СЛЕТКОВА ЕВГЕНИЯ      Фиеста — ТГУ      г. Тамбов   Шанкина C.

 ПРОГРАММА:      СТАНДАРТ     ВОЗРАСТН. КАТЕГОРИЯ:     12-13 лет  R

1 место

КУЛИНИЧ АРСЕНИЙ  —  ФЁДОРОВА ДАРЬЯ      Подольск        Dance Way         Карнюхина А.

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал