Баскетбол на выбывание

Апр 15, 2014
0
572

Сегодня, 15 апреля, в рамках Первенства ТГУ по баскетболу стартуют матчи на выбывание у юношей.

Зал спортивных игр Державинского университета вчера принял заключительные игры первого круга: 2 курс ИФКиС выиграл у ИУиС — 55:38, в напряженной борьбе института права и иностранных студентов победу одержали первые с разницей в мяч — 26:25, а институт экономики обыграл институт естествознания — 62:51.

На баскетбольной площадке ТГУ сегодня за 12-14 места сыграют институт филологии — иностранные студенты, за 9-12 места — 1 курс ИФКиС — медицинский институт, ИНБ — институт права, за 5-8 места — 4 курс ИФКиС — институт естествознания.