«Белый пояс» для тамбовских каратистов

Апр 2, 2014
0
1680

   30 марта ДЮСШ единоборств №3 приняла 3-ий турнир среди начинающих спорстменов по Фудокан каратэ «Белый пояс», участие в котором приняли 60 ребят.

   Каратисты 7 спортивных клубов из Тамбова, Котовска, Новой Ляды, Комсомольца, деревни Красненькая, Донского, Татаново, Красносвободного и Куксово вышли на ковер школы единоборств.

   Спортсмены соревновались по возрастным категориям в ката, кумитэ, кихон кумитэ и кинон-иппон кумитэ.

   В общекомандном зачёте 1 место заняли представители клуба ДЮСШ единоборств №3 (тренер Лазеев М.С.).

   2 место у спортсменов клуба «Скорпион» (тренер Демьянов С.В.), а «бронза» клубного первенства у «LION» (тренер Бартенев Е.В).

   Максим Лазеев, президент федерации фудокан каратэ Тамбовской области: «Турнир мы проводим ежегодно в конце марта. Эти соревнования специально организованы  для спортсменов, которые начали заниматься фудокан каратэ в сентябре».

В личном зачете призовые места распределились следующим образом:

   ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ КИХОН КУМИТЭ  (количество участников 23 человека)

1 место Журавлёва Валерия                            клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

2 место   Назаров Александр                              клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

3 место   Назаров Максим                                   клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

4 место   Бельский Александр                            клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

    ДЕВОЧКИ 7-8 ЛЕТ КИХОН-ИППОН КУМИТЭ  (количество участников 4 человека)

1 место   Кречетова Евгения                             клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

2 место   Коровникова Виктория                    клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

3 место   Сысоева Екатерина                            клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

 4 место   Бурлина Кристина                             клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

    МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ КИХОН-ИППОН КУМИТЭ  (количество участников 5 человек)

1 место   Альбицкий Дмитрий                           клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

2 место   Громатков Максим                              клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

3 место   Мухин Александр                                   клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

4 место   Чанышев Артём                                    клуб   МАКС                    тренер Лазеев Максим Сергеевич

    МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ КИХОН-ИППОН КУМИТЭ  (количество участников 5 человек)

1 место   Мещеряков Дмитрий                         клуб   Волк                     тренер Асадов Тарлан Агагардаш оглы

2 место   Кудряшёв Амир                                    клуб   Волк                     тренер Асадов Тарлан Агагардаш оглы

3 место   Ивлиев Владислав                               клуб   Волк                     тренер Асадов Тарлан Агагардаш оглы

4 место   Селиванов Никита                              клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

 ДЕТИ  ДО 6 ЛЕТ  КУМИТЭ  (количество участников 10 человек)

1 место   Субботкин Ярослав                            клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

2 место   Савченков Слава                                  клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

3 место   Бушев Дмитрий                                  клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

4 место   Кузнецов Алексей                                клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

 ДЕВОЧКИ  7-8 ЛЕТ   КУМИТЭ    (количество участников 4 человека)

1 место   Шелудкова Дарья                               клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

2 место   Кривошеина Евгения                         клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

3 место   Коровникова Виктория                    клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

4 место   Бурлина Кристина                             клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

 ДЕВОЧКИ  9-10 ЛЕТ    КУМИТЭ      (количество участников 4 человека)

1 место   Маркарян Ксения                               клуб   КСЕНИУМ          тренер Московченко Тамара Валерьевна

2 место   Татаринова Варвара                       клуб   ФЕНИКС            тренер Татаринцева Наталия Александровна

3 место   Юрьева Ангелина                               клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

4 место   Чичканова Ангелина                         клуб   Феникс                тренер Татаринцева Наталия Александровна

 МАЛЬЧИКИ  7 ЛЕТ      КУМИТЭ    (количество участников 5 человек)

1 место   Шевергин Даниил                                 клуб    Скорпион          тренер Демьянов Сергей Владимирович

2 место   Мухин Александр                                  клуб    МАКС                  тренер Лазеев Максим Сергеевич

3 место   Гусаков Александр                               клуб    Скорпион          тренер Демьянов Сергей Владимирович

МАЛЬЧИКИ  8-9 ЛЕТ        КУМИТЭ      (количество участников 4 человек)

1 место   Мещеряков Дмитрий                         клуб   Волк                     тренер Асадов Тарлан Агагардаш оглы

2 место   Ряшенцев Богдан                                 клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

3 место   Аршинников Роман                             клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

МАЛЬЧИКИ  10-12 ЛЕТ         КУМИТЭ    (количество участников 10 человек)

1 место   Комбаров Кирилл                                клуб   КСЕНИУМ          тренер Московченко Тамара Валерьевна

2 место  Сироткин Константин                     клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

3 место  Оржановский Вадим                           клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

4 место   Антюфеев Иван                                   клуб   КСЕНИУМ          тренер Московченко Тамара Валерьевна

 ДЕТИ  ДО  6  ЛЕТ                 КАТА    (количество участников 6 человек)

1 место   Назаров Александр                              клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

2 место   Журавлёва Валерия                            клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

3 место   Назаров Максим                                   клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

4 место   Бельский Александр                            клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

 ДЕВОЧКИ  7-8 ЛЕТ     КАТА       (количество участников 6 человек)

1 место   Кривошеина Евгения                         клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

2 место   Кречетова Евгения                            клуб     LION                   тренер  Бартенев Евгений Викторович

3 место   Шелудкова Дарья                                клуб   Скорпион            тренер Демьянов Сергей Владимирович

4 место   Сысоева Екатерина                           клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

 ДЕВОЧКИ  9-10 ЛЕТ    КАТА     (количество участников 4 человека)

1 место   Солопова Карина                                 клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

2 место   Юрьева Ангелина                                 клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

3 место   Татаринова Варвара                         клуб   ФЕНИКС            тренер Татаринцева Наталия Александровна

4 место   Чичканова Ангелина                           клуб   ФЕНИКС            тренер Татаринцева Наталия Александровна

 МАЛЬЧИКИ     7 ЛЕТ          КАТА   (количество участников 7 человек)

1 место   Чанышев Артём                                       клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

2 место  Мухин Александр                                       клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

3 место   Громатков Максим                                 клуб   МАКС                   тренер Лазеев Максим Сергеевич

4 место   Шевергин Даниил                                     клуб   Скорпион          тренер Демьянов Сергей Владимирович

 МАЛЬЧИКИ      8-9 ЛЕТ       КАТА    (количество участников 7 человек)

1 место   Ряшенцев Богдан                               клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

2 место   Мещеряков Дмитрий                       клуб   Волк                     тренер Асадов Тарлан Агагардаш оглы

3 место   Ивлиев Владислав                             клуб   Волк                     тренер Асадов Тарлан Агагардаш оглы

4 место   Кудряшёв Амир                                   клуб   Волк                     тренер Асадов Тарлан Агагардаш оглы

 МАЛЬЧИКИ  10-12 ЛЕТ         КАТА      (количество участников 6 человек)

1 место  Оржановский Вадим                           клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

2 место  Тугалуков Илья                                     клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

3 место  Антонов Максим                                  клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

4 место   Сироткин Константин                    клуб   АНАКОНДА        тренер Филаткин Алексей Сергеевич

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал