БК «Тамбов-2» одержал две победы в Воронеже

Окт 26, 2015
0
525

На минувших выходных, 24 и 25 октября, в рамках первенства ЦФО по баскетболу, тамбовчане дважды обыграли дубль воронежской «Согдианы-Скиф».

Первая игра закончилась крупной победой тамбовских баскетболистов – 61:86. При этом начало встречи проходило в равной борьбе, после первой четверти на табло значилась ничья — 17:17. К большому перерыву тамбоване вырвались вперёд на пять очков, а в третьей четверти увеличили своё преимущество до девяти. Настоящим кошмаром для воронежцев стал заключительной отрезок игры, который наш клуб выиграл со счётом 12:28. Как итог, убедительная победа «Тамбова-2» — 61:86. Самыми результативными в составе тамбовчан стали Подольский и Косулин, набравшие 14 и 13 очков соответственно.

Вторая игра сложилась для нашей команды несколько сложнее предыдущей, но и здесь красно-синие смогли добиться победы – 72:80. Великолепный матч выдал Косулин, набравший 31 очко. Таким образом, после шести туров тамбовская команда идёт на третьем месте в своей группе, отставая от лидеров из Белгорода и Брянска на два очка.