БК «Тамбов» одержал победу над чемпионом прошлого сезона

Ноя 13, 2014
0
643

12 ноября тамбовские баскетболисты одержали уверенную победу над соперником из Тобольска — 67:82 в рамках чемпионата России по баскетболу Высшей Лиги.

Первый период проходит на равных, с небольшим отрывом лидировала то одна, то другая команда. Завершается первая десятиминутка с минимальным преимуществом хозяев площадки.

Такой долгий старт наши гулливеры с лихвой компенсируют уже в следующем игровом отрезке. Большинство атак тамбовчан успешно реализованы, и ребята увеличивают разрыв в счете в нашу пользу. К большому перерыву разница достигает двадцати одного очка. (28:49)

Вторая половина встречи сюрпризов не принесла, завершился матч со счетом 67:82 в пользу БК «Тамбов»

Повторная встреча между «Нефтехимик» (Тобольск) И БК «Тамбов» состоится 13 ноября, начало 16:30.