БК «Тамбов» одержал вторую победу над БК «17 16»

Янв 31, 2015
0
919

Как и днём ранее, тамбовские баскетболисты вновь не оставили сопернику шанса на успех.

В отличие от первого поединка, омская команда, названная в честь даты основания этого города, с первых минут матча действовала с тамбовчанами на равных. Казалось, что на это раз игра выдастся куда более упорной. Хозяева лучше действовали под щитом, но гости уверенно попадали с дистанции. Как итог, первая четверть закончилась в ничью. Однако уже во второй десятиминутке тамбовские баскетболисты продемонстрировали, кто является фаворитом в этом матче. К большому перерыву тамбовчане привезли сопернику +17. Во второй половине матча игра принципиально не изменилась. БК «Тамбов» довёл своё преимущество до 20 очков и до конца игры держал это комфортное преимущество, не позволяя сопернику приблизиться. Финальный свисток рефери зафиксировал победу тамбовчан со счётом 92:70.