БК «Тамбов» продолжает набирать обороты

Дек 4, 2017
0
68

4 декабря в зале спортивных игр ТГУ имени Г.Р. Державина стартовал очередной домашний матч баскетбольного клуба «Тамбов» против гостей из Курска – БК «Русичи» в рамках чемпионата Суперлиги второго дивизиона. Хозяева одержали победу со счётом 86:73.

Подопечные Александра Михайлова провели хорошую игру, показав неплохое начало уже в первой четверти, завершив её с преимуществом в 5 очков. Команды играли на встречных курсах с довольно высоким темпом, было много 3-очковых бросков. Вторая четверть выдалась напряжённой, за счет некоторых ошибок со стороны тамбовчан, однако, преимущество осталось за хозяевами паркета — 37:35.

Вторая половина матча, так же, прошла с преимуществом БК «Тамбов». Уйдя в 9-очковый отрыв в третьей четверти, тамбовчанам оставалось удержать победу в руках, итоговый счёт встречи 86:73 (20:15, 17:20, 24:17, 25:21).

1

5 декабря команды встретятся в повторном матче, начало в 18:30 в зале спортивных игр ТГУ.