БК «Тамбов» спокойно и уверенно забирает две победы у себя дома

Дек 5, 2017
0
97

5 декабря в зале спортивных игр ТГУ имени Г.Р. Державина  прошел второй домашний матч баскетбольного клуба «Тамбов» против гостей из Курска – БК «Русичи» в рамках чемпионата Суперлиги второго дивизиона. Хозяева снова одержали победу, но еще более уверенно, со счётом 91:74.

Напомним, что вчера тамбовские баскетболисты выиграли у курян со счётом 86:73. Сегодня игра шла по схожему сценарию. Были и трёхочковые броски у обеих команд, неплохое начало осталось за подопечными Александра Михайлова. На большой перерыв команды ушли со счётом 49:38 в пользу БК «Тамбов».

Третья четверть осталась за гостями, однако, БК «Тамбов» дожал соперника в концове и ушёл в серьёзный отрыв, итоговый счёт встречи — 91:74.

1

Следующие матчи «Гулливеры» так же проведут дома, 15-16 декабря против БК «Динамо-МГТУ» из Майкопа.