БК «Тамбов» в домашнем матче сломил сопротивление московского ПБК «МБА-Руна»

Ноя 20, 2014
0
498

Начало встречи получилось тяжёлым для нашей команды: к середине первой четверти БК «Тамбов» проигрывал 2:12. Однако, парни собрались и уже к концу четверти вышли вперед 15:14.

Во второй 10-минутке на паркете продолжилась упорная борьба. К большому перерыву хозяева вели 29:27.

После перерыва «Тамбов» заиграл увереннее, в частности Никита Гресев сделал два блок-шота подряд, что вызвало восторг у публики. В итоге, третья четверть закончилась со счетом 42:35 в пользу наших баскетболистов.

В последнем отрезке встречи характер игры не изменился: хозяева играли уверенно и довели дело до победы. Итоговый счет: 61:50. Лучшим в составе «Тамбова» стал Михаил Филимонов. На его счету 12 очков и 5 подборов.

Таким образом, наша команда одерживает вторую победу подряд над гостями из Москвы и в хорошем настроении подходит к следующему поединку.