БК «Тамбов» в первой из двух запланированных игр на родном паркете без труда справился с тверским «КАМиТ-Университетом»

Ноя 22, 2014
0
543

В первой четверти хозяева сразу же захватили инициативу и за 10 минут набросали в кольцо соперника 22 очка. Гости ответили лишь 11-ю.

Во второй 10-минутке характер игры не изменился: «Тамбов» наращивал игровое преимущество и постепенно увеличивал отрыв. В итоге, к большому перерыву счёт был 43:25 в пользу «волков».

После перерыва гости, как ни старались, не смогли ничего противопоставить нашим ребятам. Итоговый счёт: 91:60. Лучшим в составе «тамбовских Гулливеров» стал Андрей Ворон, оформивший дабл-дабл (13 очков и 13 подборов).

Благодаря этой победе, БК «Тамбов» поднимается на 2-ю строчку в турнирной таблице группы Б Высшей лиги и с уверенностью подходит к следующему поединку с «КАМиТ-Университетом», который состоится 22 ноября в 15:00.