БК «Тамбов» в тяжелейшем поединке побеждает «АлтайБаскет» в повторном матче

Янв 25, 2019
0
190

25 января в Тамбове состоялся повторный матч очередного тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги Второго дивизиона сезона 2018/2019, где хозяева паркета БК «Тамбов» приняли барнаульский «АлтайБаскет» и в упорном поединке вырвали победу со счётом 74:69.

БК «Тамбов» — БК «АлтайБаскет» — 74:69 (15:17, 17:20, 19:13, 23:19)

Очень интересная была сегодня игра. Напряжение на паркете между командами накалилось с первой четверти и не покидало площадку до финальной сирены. Небольшое преимущество гости обеспечили себе после первой половины матча, а подопечным Александра Михайлова пришлось догонять в оставшиеся две четверти, что у гулливеров и получилось.

Наибольшее количество очков у «Тамбова» набрали: Василий Гладышев — 16 очков, Иван Гаврилов — 11, Роман Загретдинов — 11 очков. У гостей результативным стал Дмитрий Злобин — 21 очко.

Следующий матч БК «Тамбов» проведёт «дома» 5-6 февраля, в гости приедет БК «Динамо-МГТУ» из Майкопа, начало матчей в 19:00.