БК «Тамбов» во второй раз проиграл «АлтайБаскету»

Дек 2, 2015
0
659

Тамбовчане были близки к тому, чтобы прервать свою безвыигрышную гостевую серию, но хозяева паркета всё-таки оказались сильнее — 77:73.

Матч выдался очень упорным. Почти всю игру обе команды не отпускали друг друга в отрыв. Первая половина встречи осталась за тамбовчанами — 36:42. В третьей четверти лучше были уже барнаульские баскетболисты, сумевшие в ней не только догнать тамбовских баскетболистов, но и выйти вперёд на два очка — 56:54.

Заключительная четверть также прошла на встречных курсах. Но за три минуты до конца хозяева начали прибирать инициативу к своим рукам и выиграли концовку, предопределившую итог матча — 77:73 — победа «АлтайБаскета».

Самым результативным в составе тамбовской команды оказался Максим Кузнецов, набравший 18 очков.