БК «Тамбов» выиграл второй матч подряд

Янв 13, 2016
0
619

Тамбовские баскетболисты в упорной борьбе обыграли на выезде тульский «Арсенал» со счётом 68:71. Завтра команды вновь сыграют между собой.

Тамбовчане уверенно начали матч, выиграв стартовую четверть 10:18. Сохранять отрыв нашим баскетболистам удавалось вплоть до большого перерыва, на который команды ушли при счёте 24:31 в пользу «Тамбова».

В третьей четверти на площадке доминировали уже хозяева. Тулякам удалось догнать тамбовский клуб – 49:49. Итог встречи решался в заключительной четверти.

За три минуты до конца тамбовчанам удалось уйти в отрыв – 58:67. Казалось, что вторая подряд победа нашей команды уже близко, но «Арсенал» смог приблизиться практически вплотную. Зрители стали свидетелями нервной концовки, в которой удачливее оказались баскетболисты «Тамбова» — 68:71.

Самым результативным игроком баскетбольного клуба «Тамбов» в этом матче стал Максим Кузнецов, набравший 17 очков.