БК «Тамбов» взял реванш у курского «Динамо-ЮЗГУ»

Мар 18, 2015
0
512

Тамбовские баскетболисты одержали уверенную победу со счётом 76:90, поквитавшись с курянами за вчерашнее поражение.

Тамбовчане выиграли первую четверть 19:24, но во второй позволили сопернику вплотную приблизиться к себе 34:35. Ударным для БК «Тамбов» стал третий период, в котором нашим баскетболистам удалось уйти в комфортный отрыв 53:69. В четвёртой четверти тамбовчане уверенно довели игру до победы 76:90.

Основной конкурент нашего клуба – зареченский «Союз», также добился победы, обыграв на выезде воронежскую «Согдиану-СКИФ» 77:90. Двоевластие на вершине турнирной таблицы сохранилось.