БК «Тамбов» взял реванш

Окт 20, 2014
0
809

Второй матч в Заречном с командой «Союз» завершился победой нашей команды. Сделав работу над ошибками, подопечные Виктора Колодина не дали хозяевам площадки возможность повторить успех первой встречи.

Первая встреча «тамбовских гулливеров» и «Союза» завершилась со счётом 59:64.

В повторном поединке, отлично начав, наши баскетболисты создали небольшой задел, который сохраняли до большого перерыва. И хотя третья четверть была для тамбовчан неудачной, матч завершился в нашу пользу. Успешно реализованный двухочковый Гаврилова на последних секундах матча, стал красивым завершением игры.

Счет встречи — 71:66 в пользу Тамбова: