Болельщики ХК «Тамбов» на матче с «Мордовией»

Мар 8, 2014
0
682

Сегодня группа болельщиков ХК «Тамбов» отправилась в город Саранск, где пройдут первые игры серии плей-офф этого сезона Чемпионата РХЛ . На льду встретятся ХК «Мордовия» и ХК»Тамбов».

Сейчас болельщики ХК «Тамбов» находятся на трибунах саранского ледового центра. Уже прошла основная часть первого матча между хоккейными клубами «Тамбов» и «Мордовия». Счёт игры 1:1. Как говорят фанаты, нервы у всех на пределе.

Майя Мусиенко, болельщица ХК «Тамбов»:

«Фанатов ХК «Тамбов» здесь много, более 30 поклонников клуба поехали на выезд. Мы очень переживаем! Счёт 1 :1, первый и второй период были безголевые. В третьей части матча Ваня Амахин забросил в ворота «Мордовии» шайбу. Все болельщики от радости чуть с ума не сошли, обниматься начали, но на последних минутах «Мордовия» взяли шестого игрока и сравняли счёт. У меня сейчас истерика начнётся. Очень волнуюсь за ХК «Тамбов»! Сейчас играют в овертайме. Мы надеемся и верим в победу! Наши ребята молодцы!»