Чемпионат области по легкой атлетике прошел в Тамбове

Апр 18, 2014
0
836

   16-17 апреля на стадионе «Спартак» прошел чемпионат Тамбовской области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

   В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тамбова и районов области. Это инвалиды по слуху и дети, имеющие нарушения в интеллектуальном развитии. Участвовало 80 спортсменов. Соревновались ребята в разных категориях: бег на 100-200-400-800-1500 метров, прыжки в длину с разбега. Данный турнир — своеобразная подготовка к Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике, которые состоятся с 20 по 26 апреля в Санкт-Петербурге. Возрастная категория — 15 лет.

   Михаил Бударин — директор ДЮШАС Тамбова: «Подобные соревнования проводятся уже не впервые. В нашей школе не так давно открылось отделение по легкой атлетике, и мы широко представили занимающихся там ребят. Вообще, в данном виде спорта детей собрать проще и их было много».

Результаты чемпионата области по легкой атлетике:

100 м. девушки:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Некрылова Дина

1998

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

18.08

16

Бобылева Т.И

2

Переделкина Ангелина

2002

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

15.61

12

Магомедова Е.В.

3

Фомичева Мила

1999

ТОГБОУ «ЦЛПиДО»

14.95

11

Володин Д.С.

4

Гурьева Света

1996

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

13.23

1

Ююкин О.А.

5

Шец Наталья

2000

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

17.18

17

Альбицкий А.В.

1

Волосатова Настя

2001

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

13.30

3

Магомедова Е.В.

2

Воронина Ксения

1997

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

14.27

8

Бобылева Т.И

3

Шишкина Елена

1997

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

14.71

10

Ююкин О.А.

4

Кошелева Наталья

1999

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

19.42

19

Альбицкий А.В.

5

Духанина Надежда

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

14.17

7

Дудин Ю.В.

1

Третьякова Екатерина

1996

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

13.90

4

Альбицкий А.В.

2

Беликова Ангелина

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

14.11

6

Протопопова Л.А.

3

Галкина Елена

1995

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

16.81

15

Альбицкий А.В.

4

Баранова Вика

1998

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

13.26

2

Дудин Ю.В.

1

Шматова Анастасия

1999

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

18.90

18

Альбицкий А.В.

2

Батурова Елена

2000

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

14.68

9

Протопопова Л.А.

3

Воронина Александра

2001

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

14.00

5

Магомедова Е.В.

4

Моняхина Катя

1998

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

16.77

14

5

Спицина Вика ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

16.07

13

Дудин Ю.В.

100 м. юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Кругликов Никита

1998

ТОГБОУ «ЦЛПиДО»

16.37

23

Володин Д.С.

2

Бубнов Антон

2002

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

17.41

24

Бобылева Т.И.

3

Лапушкин Александр

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовска

13.43

12

Магомедова Е.В

4

Сыркашев Артем

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

12.81

9

Ююкин О.А.

1

Попов Игорь

1996

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

11.67

2

Ююкин О.А.

2

Баранов Максим

1997

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовска

12.81

9

Магомедова Е.В.

3

Бесперстов Дмитрий

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

11.54

1

Бобылева Т.И.

4

Дутов Вадим

1998

ТОГБОУ «ЦЛПиДО»

12.56

8

Володин Д.С.

1

Ботя Артем

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

13.29

11

Протопопова Л.А.

2

Лобачев Иван

1999

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

14.08

14

Альбицкий А.В.

3

Потапов Андрей

1999

ТОГБОУ «ЦЛПиДО»

14.87

17

Володин Д.С.

4

Трегубов Владислав

2000

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

14.47

15

Бобылева Т.И.

1

Кондаков Максим

2000

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

15.55

21

Бобылева Т.И.

2

Уваров Александр

2000

ТОГБОУ «ЦЛПиДО»

15.00

18

Володин Д.С.

3

Прокопьев Евгений

1998

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовска

12.41

7

Протопопова Л.А.

4

Баранов Артем

1999

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

15.57

22

Альбицкий А.В.

100 м. юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Сафронов Кирил

2002

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

15.21

20

Бобылева Т.И.

2

Дегтярев Максим

1997

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

13.74

13

Альбицкий А.В.

3

Ананских Владимир

1999

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

13.48

12

Альбицкий А.В.

4

Левин Валера

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

12.94

10

Дудин Ю.В.

1

Рыбин Игорь

1997

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

14.63

16

Альбицкий А.В.

2

Азарсков Александр

1997

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

15.02

19

Альбицкий А.В.

3

Федосов Сергей

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

21.20

25

Альбицкий А.В.

4

Рыжов Александр

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаящк-ин»

12.35

6

Григорьева Т.А

1

Батулин Денис

1998

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

12.05

3

Дудин Ю.В.

2

Копылов Иван

1996

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

12.30

5

Григорьева Т.А

3

Перевозов Дмитрий

1998

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

12.06

4

Григорьева Т.А

 

200 м. девушки:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1 Шец Наталья

2000

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

36.07

11

Альбицкий А.В.
2 Гурьева Светлана

1996

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

30.03

1

Ююкин О.А.
3 Гремячих Наталья

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

35.08

8

Дудин Ю.В.
4 Волосатова Анастасия

2001

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

31.57

4

Протопопова Л.А.
1 Алексеева Валентина

2002

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

35.11

9

Магомедова Е.В.
2 Комарова Ольга

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

35.19

10

Ююкин О.А.
3 Воронина Ксения

1997

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

32.27

5

Бобылева Т.И.
4 Кобраль Юля

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

36.63

12

Григорьева Т.А
1 Потапова Ольга

2001

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

33.46

6

Протопопова Л.А.
2 Голованова Мария

1997

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

30.60

2

Альбицкий
3 Тишина Людмила

1998

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

31.24

3

Магомедова Е.В.
4 Нседкина Людмила

1998

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

34.12

7

Дудин Ю.В.

 

200 м. юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Бесперстов Дмитрий

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

34.06

14

Бобылева Т.И.

2

Дегтярев Максим

1997

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

33.87

13

Альбицкий А.В.

3

Юрченко Павел

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

27.02

2

Ююкин О.А.

4

Желтоухов Никита

2002

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

35.20

15

Протопопова Л.А.

1

Царьков Иван

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

32.35

10

Магомедова Е.В.

2

Тарахин Михаил

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

32.12

8

Ююкин О.А.

3

Рыжов Александр

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

30.30

7

Григорьева Т.А.

4

Штефан Иван

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

32.14

9

Бобылева Т.И.

1

Донцов Максим

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

29.53

6

Бобылева Т.И.

2

Посысаев Антон

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

28.77

4

Протопопова Л.А.

3

Буданов Александр

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

26.80

1

Альбицкий А.В.

4

Левин Валера

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

28.60

3

Дудин Ю.В.

1

2

Посысаев Максим

2000

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

33.40

11

Магомедова Е.В.

3

Лобачев Иван

1999

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

33.72

12

Альбицкий А.В.

4

Кизиков Денис

2000

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

29.48

5

Григорьева Т.А.

 

400 м. юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Лапушкин Александр

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

01.07.60

5

Магомедова Е.В.

2

Баранов Артем

1999

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

01.21.37

13

Альбицкий А.В.

3

Кузин Александр

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

01.19.11

11

Бобылева Т.И.

4

Самойлов Николай

1999

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

01.13.07

8

Ююкин О.А.

5

6

Черкунов Никита

2000

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

01.11.62

7

Протопопова Л.А.

1

Баранов Максим

1997

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

01.07.17

4

Протопопова Л.А.

2

Чернышов Костя

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

01.00.00

1

Альбицкий А.В.

3

Сыркашев Артем

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

01.07.17

4

Ююкин О.А.

4

Булкин Николай

2002

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

01.18.51

9

Альбицкий А.В.

5

Губушкин Андрей

1997

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

01.07.87

6

Ююкин О.А.

6

Астафуров Эдуард

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

01.18.74

10

Дудин Ю.В.

1

Устратов Андрей

1997

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

01.05.79

3

Дудин Ю.В.

2

Татаринов Олег

1998

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

01.03.64

2

Григорьева Т.А

3

Кизиков Денис

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

01.20.15

12

Григорьева Т.А

 

400 м. девушки:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Переделкина Ангелина

2002

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

01.26.69

4

Магомедова Е.В.

2

Галкина Елена

1997

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

01.32.43

6

Альбицкий А.В.

3

Бондарева Ольга

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

01.12.00

1

Ююкин О.А.

4

Беликова Ангелина

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

01.20.50

2

Магомедова Е.В.

5

Воронина Александра

2001

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

01.21.00

3

Протопопова Л.А.

6

Духанина Надежда

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

01.32.05

5

Дудин Ю.В.

 

800 м. девушки:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Батурова Елена

2000

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

03.03.70

2

Магомедова Е.В.

2

Третьякова Екатерина

1997

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

03.17.25

4

Альбицкий А.В.

3

Крылова Оксана

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

02.43.60

1

Ююкин О.А.

4

Тишина Людмила

1998

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

04.21.80

5

Магомедова Е.В.

5

Серебрякова Татьяна

2003

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

03.31.00

6

Протопопова Л.А.

6

Гремячих Наталья

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

03.14.03

3

Дудин Ю.В.

 

800 м. юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Царьков Иван

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

02.35.81

2

Протопопова Л.А.

2

Солдатов Николай

1998

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

03.17.43

10

Дудин Ю.В.

3

Жигулин Алексей

1996

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

02.45.62

4

Ююкин О.А.

4

ПосысаевМаксим

2000

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

03.01.21

7

Магомедова Е.В.

5

Чернов Вадим

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

03.09.34

8

Ююкин О.А.

6

Батулин Денис

1998

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

02.28.42

1

Дудин Ю.В.

7

Курденков Александр

1995

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

02.47.71

5

Ююкин О.А.

8

Бубукин Владимир

2002

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

03.14.78

9

Альбицкий А.В.

9

Сторожев Олег

1996

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

02.38.78

3

Альбицкий А.В.

10

Федосов Сергей

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

04.12.43

11

Альбицкий А.В.

11

Шец Артур

1998

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

02.57.60

6

Альбицкий А.В.

 

1500 м. девушки:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Алексеева Валентина

2002

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

06.17.89

1

Магомедова Е.В.

2

Баранова Татьяна

2000

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

06.30.03

2

Альбицкий А.В.

3

Самойлова Мария

1995

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

06.53.51

3

Ююкин О.А.

4

Потапова Ольга

2001

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

06.55.96

4

Протопопова Л.А.

5

Шматова Анастасия

1999

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

08.15.00

5

Альбицкий А.В.

 

1500 м. юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Результат

Место

Тренер

1

Посысаев Антон

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

04.56.78

2

Протопопова Л.А.

2

Устратов Виктор

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

05.34.09

4

Альбицкий А.В.

3

Кривенцев Сергей

1996

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

05.18.76

3

Ююкин О.А.

4

Чернышов Никита

2000

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

06.05.43

9

Магомедова Е.В.

5

Каширин Илья

2000

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

05.42.18

5

Ююкин О.А.

6

Рыбин Игорь

1997

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

06.21.34

12

Альбицкий А.В.

7

Банников Александр

1996

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

05.48.63

6

Ююкин О.А.

8

Ерышкин Андрей

1996

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

05.51.87

7

Альбицкий А.В.

9

Азарсков Александр

1997

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

06.06.21

10

Альбицкий А.В.

10

Желтоухов Никита

2002

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

06.05.11

8

Протопопова Л.А.

11

Буданов Александр

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

04.55.04

1

Альбицкий А.В.

12

Солдатов Николай

1998

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

06.18.55

11

Дудин Ю.В.

 

Прыжок в длину с разбега, девушки:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Попытки

Результат

Место

Тренер

1п

2п

3п

1

Бондарева Ольга

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

348

355

265

355

5

Ююкин О.А.

2

Кошелева Наталья

1999

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

278

253

278

14

Альбицкий А.В.

3

Беликова Ангелина

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

348

336

333

348

7

Магомедова Е.В.

4

Воронина Александра

2001

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

291

250

291

13

Протопопова Л.А.

5

Крылова Оксана

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

345

353

326

353

6

Ююкин О.А.

6

Баранова Татьяна

2000

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

371

311

328

371

3

Альбицкий А.В.

7

Тишина Людмила

1998

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

326

242

270

326

10

Магомедова Е.В.

8

Серебрякова Татьяна

2003

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

272

259

251

272

15

Протопопова Л.А.

9

Некрылова Дина

1998

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

16

Бобылева Т.И

10

Воронина Ксения

1997

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов

314

314

11

Бобылева Т.И.

11

Баранова Вика

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

407

405

407

2

Дудин Ю.В.

12

Голованова Мария

1997

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

405

414

419

419

1

Альбицкий А.В.

13

Моняхина Катя

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

307

298

307

12

Григорьева Т.А.

14

Спицына Вика

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

317

342

342

8

Григорьева Т.А.

15

Кобраль Юля 1999 ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.» 331 346 362

362

4

Григорьева Т.А.

16

Наседкина Людмила 1999 ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.» 345 336

336

9

Дудин Ю.В.

 

Прыжок в длину с разбега, юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Попытки

Результат

Место

Тренер

1п

2п

3п

1

Бубнов Антон

2002

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов

208

234

236

236

27

Бобылева Т.И.

2

Трегубов Владислав

2000

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов»

350

311

327

327

23

Бобылева Т.И.

3

Штефан Иван

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов

383

327

367

383

18

Бобылева Т.И.

4

Сафронов Кирилл

2002

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов

348

324

348

20

Бобылева Т.И.

5

Кондаков Максим

2000

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов

290

307

304

307

25

Бобылева Т.И.

6

Донцов Максим

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов

398

398

16

Бобылева Т.И.

7.

Кузин Александр

1995

ТОГБОУ «Шк-ин. №2 г. Тамбов

405

397

393

405

15

Бобылева Т.И.

8

Дутов Вадим

1998

ТОГБОУ «ЦЛПиДО»

407

419

430

430

13

Володин Д.С.

9

Сторожев Олег

1996

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

338

333

361

361

19

Альбицкий А.В.

10

Булкин Николай

2001

ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»

323

347

347

21

Альбицкий А.В.

11

Шец Артур

1998

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

340

353

274

340

22

Альбицкий А.В.

12

Бубукин Владимир

2001

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

205

158

259

259

26

Альбицкий А.В.

13

Ерышкин Андрей

1996

ТОГБОУ «Горельскаяшк-ин.»

384

384

17

Альбицкий А.В.

14

Прокопьев Евгений

1998

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

440

413

413

440

10

Протопопова Л.А.

15

Посысаев Антон

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

427

431

351

431

12

Магомедова Е.В.

16

Баранов Максим

1997

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

420

413

343

420

14

Магомедова Е.В.

17

Ботя Артем

1999

ТОГАОУ шк.-ин.г. Котовск

288

309

284

309

24

Протопопова Л.А.

18

Ананских Владимир

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

449

443

440

449

9

Альбицкий А.В.

19

Рыжов Александр

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

457

440

454

457

8

Григорьева Т.А

20

Чернышов Костя

1998

ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»

519

517

498

519

2

Альбицкий А.В.

 

Прыжок в длину  разбега, юноши:

Фамилия, имя

Дата рожд.

Команда

Попытки

Результат

Место

Тренер

1п

2п

3п

21

Юрченко Павел

1998

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

470

525

505

525

1

Ююкин О.А.

22

Курденков Александр

1995

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

28

Ююкин О.А.

23

Попов Игорь

1997

ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»

510

510

491

510

4

Ююкин О.А.

24

Малов Максим

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

487

474

492

492

5

Дудин Ю.В.

25

Астафуров Эдуард

1999

ТОГБОУ «Отъясскаяшк-ин.»

435

435

11

Дудин Ю.В.

26

Копылов Иван

1997

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

417

463

463

463

7

Григорьева Т.А.

27

Перевозов Дима

1999

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.»

488

477

484

488

6

Григорьева Т.А

28

Татаринов Олег

1998

ТОГБОУ «Рассказовскаяшк-ин.» 512 513

500

513

3

Григорьева Т.А

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал