Держава побеждает пятикратных чемпионов МСХЛ

Ноя 4, 2017
0
484

Нелёгким выдался матч на ледовой арене Медведково 4 ноября между Державой и РЭУ. Хоккеисты ТГУ выиграли со счетом 4:2.

В первом периоде начало осталось за ТГУ. Уже на 3 минуте забросил Николай Стребков с передачи Ивана Громова. Хоккеисты РЭУ опешили и долго не могли прийти в себя. Однако Нечипорук Влад сравнял счет ближе к концу периода.

Во втором периоде Максим Волков броском от синей линии точно в девятку поразил ворота РЭУ с передачи Дмитрия Медведева. Андрей Жвачкин с передачи Егора Маркова забил третью шайбу — 3:1.

Третий период выдался жарким. Егор Марков зарядил шайбу в девятку, на что плехановцы смогли ответить лишь одной шайбой. Итог встречи — 4:2 в пользу ХК «Держава».

Дмитрий Зобков — главный тренер ХК «Держава»:

Не обошлось без ошибок, но ребята в целом выполнили установку на игру. Соперник был серьёзный, мачти с РЭУ всегда принципиальные и проходят в тяжелой и упорной борьбе. Всем спасибо за поддержку, команде за хорошую игру и отдельное спасибо ректору ТГУ Владимиру Стромову за то, что смог присутствовать на игре. Игрой я очень доволен.