Окт 22, 2016
0
813

Тамбовские хоккеисты не оставили сопернику шансов.

Во втором матче Студенческой хоккейной лиги (дивизион «Магистр»), тамбовчане разгромили команду ТвГУ со счётом 9:1.

На этот раз игра проходила не в ледовом дворце спорта «Кристалл», а на арене «В Радужном».

Державинцы выиграли первый период 3:1, а во второй двадцатиминутке довели счёт до крупного, забросив в ворота тверской команды ещё две шайбы 5:1.

В заключительном периоде преимущество тамбовчан над гостями стало совсем неприличным. Красный свет загорался за воротами тверичей ещё четыре раза. Как итог, крупная победа «Державы» 9:1.

Напомним, что вчера вчера хоккеисты ТГУ выиграли 4:2 у команды Нижнего Новгорода, отомстив тем самым волжанам за поражение в «Кубке Ректора».

В другом матче игрового дня команда ННГУ уступила РЭУ со счётом 3:4.