«Динамо» из Санкт-Петербурга прервал победную домашнюю серию «Тамбова»

Окт 7, 2017
0
373

Сегодня, 7 октября, в рамках 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 футбольный клуб «Тамбов» принимал на своём поле команду «Динамо» Санкт-Петербурга. По итогам встречи коллективы поделили между собой очки, сыграв вничью — 1:1.

Счёт в матче был открыт тамбовской командой уже на второй минуте противостояния: застав врасплох голкипера гостей, мяч в сетку ворот после удара Андрея Мурнина отлетел от защитника питербуржцев Артёма Пасько — 1:0.

К середине первого тайма, после розыгрыша штрафного, «Динамо» удалось сравнять результат на табло. Несмотря на обилие моментов как в концовке первого отрезка встречи, так и во всём втором тайме, голов команды больше не забили.

Таким образом, гости из Санкт-Петербурга становятся первой командой первенства, которая в текущем сезоне увозит из Тамбова очки. Напомним, что на протяжении 11-ти игр «горожане» добывали победный для себя результат в стенах родного стадиона.

В следующем туре тамбовчане сыграют на выезде в Тюмени против местной команды с одноименным названием. Игра состоится 14 октября.