Досадное поражение ФК «Тамбов» в Лисках

Авг 22, 2014
0
516

Совсем недавно закончился матч первенства России по футболу II дивизиона зоны «Центр» между ФК «Тамбов» и ФК «Локомотив». Тамбовские футболисты проиграли со счетом 3:0.

Первый тайм начался за здравие. ФК «Тамбов» проводит несколько опасных моментов, но до гола их довести не удалось. На 16-й минуте хозяева открыли счет, 8 номер гостей принял мяч и пробил с линии штрафной, Абумуслим Богатырев автор забитого мяча.

«Тамбов» начинает часто нарушать правила, футболисты нервничают и не зря. Игорь Фатеев на 29 минуте делает счёт на табло 2:0.

Жёлтую карточку заработал Михалёв, вместо Свистунова вышел Часовских. Концовка первого тайма поставила точку во всём матче: на 39-й минуте дубль оформляет Богатырев, со штрафного удара.

Во второй тайме ФК «Тамбов» отчаяно боролся и больше владел мячом, но голов так и не последовало. Финальный свисток арбитра завиксировал счет 3:0 в пользу хозяев — ФК «Локомотив».

Подробный обзор матча читайте совсем скоро на нашем протале.