Две победы при одном поражении ВК «Тамбов» после домашнего тура

Мар 19, 2014
0
548

ВК «Тамбов» одержал две победы и одно поражение в рамках домашнего тура. С 14 по 16 марта ВК «Тамбов» проводил III тур финальной стадии I Лиги Чемпионата России-Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд.

Тамбовчанам предстояло провести 3 матча с «Динамо-Центр» Сосновый бор, «ТулГУ» Тула и «Госуниверситет-ШВСМ» Орел.

В первый игровой день тамбовские волейболисты встречались с «Динамовцами» из Ленинградской области. Ведя по ходу встречи 2:0 Тамбов расслабился раньше времени и позволил оппонентам сравнять счет, но проявив характер тамбовчане все-таки довели дело до победы со счетом 3:2.

Во второй день соревнований ВК «Тамбов» встретился с «ТулГУ». Результат не заставил себя долго ждать: безоговорочная победа тамбовчан со счетом 3:0.

В заключительный день тура «Тамбов» попытался обыграть лидера – «Госуниверсиет-ШВСМ». Выиграв первую партию тамбовские спортсмены не смогли развить свой успех и проиграли последующие три партии.

Следующий тур Чемпионата страны, который пройдет с 4 по 6 апреля в г. Сосновый бор ВК «Тамбов» пропускает, а в следующий раз тамбовчане вступят в бой 17 апреля в Туле.