Фархад Ибилкасумов: Ехал в Брянск только за победой

Дек 21, 2015
0
817

С 17 по 19 декабря Брянск принял чемпионат ЦФО по самбо, в котором принял участие тамбовчанин Фархад Ибилкасумов — чемпион мира по ММА в версии «Mix Combat».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Центрального федерального округа России из 17 регионов России.

11 декабря Фархад выиграл у москвича Наримана Кабардиева на турнире по ММА среди профессионалов, который проходил в Тамбове, сообщает портал «В Тамбове», и тем самым подтвердил звание чемпиона (Фархаду присвоено звание Мастер спорта России по MMA).

На турнире по самбо в Брянске Фархад стал абсолютным победителем соревнований в весе до 100 кг. Он выиграл чемпионат ЦФО по боевому самбо и получил путёвку на чемпионат России, который состоится в феврале.

Фархад Ибилкасумов — чемпион ЦФО по самбо: «Провёл три боя, быстро как-то все прошло. Даже не успел выделить какой-то бой именно отдельно. Ехал туда только за победой, слава Богу, выиграл. Теперь буду готовиться к чемпионату России«.