ФК «Держава» одержал крупную победу в домашнем матче

Сен 7, 2017
0
234

6 сентября на стадионе ТГУ «державинцы» проводили матч в рамках 13-го тура чемпионата Тамбовской области по футболу против тамбовской команды «Спартак». В ворота гостей хозяева забили 4 безответных гола, чего более чем хватило для победы.

ФК «Держава»: Дмитрий Ермаков, Илья Матвеев, Дмитрий Разумяк (Антон Шубин), Дмитрий Мироненко, Владислав Болдырев, Владислав Писаренко, Дмитрий Тараканов, Сергей Архипов, Сергей Ермаков, Дмитрий Лучников, Александр Ананьев (Павел Хлыстов)

Еще перед матчем главный тренер Антон Рязанов в интервью для нашего портала отметил, что «Спартак» — амбициозная и молодая команда, которой может не хватит грамотных тактических действий на поле. Фактически так и вышло. «Державинцы» сразу завладели инициативой, а все что осталось соперникам — уповать на контратаки. Однако, хозяйский настрой «Державы» не сразу дал свои плоды, несмотря на обилие моментов, реализация раз за разом подводила. На перерыв команды уходили не забив голов.

Во втором тайме игра у подопечных Антона Рязанова, что называется, пошла. В ворота «Спартака» залетело 4 мяча. Сначала автогол, затем преимущество увеличил Илья Матвеев, а Сергей Архипов оформил дубль — 4:0 — уверенная победа команды ТГУ.

В рамках областного чемпионата «державинцам» осталось сыграть одну игру с «Мичуринском».