ФК «Держава» одерживает крупную победу

Сен 20, 2016
0
814

Сегодня, 20 сентября, состоялся очередной матч чемпионата Тамбовской области по футболу. На стадионе ТГУ ФК «Держава» принимал гостей из Кирсанова. Хозяева отправили в ворота гостей 7 мячей!

Состав ФК Держава: Александр Остроухов (к), Александр Попов, Виталий Блохин, Александр Чернов, Виктор Лудков, Максим Галаев, Владислав Писаренко, Валдез Морейра, Павел Хлыстов (Павел Губский), Сергей Ермаков, Дмитрий Лучников (Денис Андреев).

Наши футболисты с первых минут матча взяли мяч под контроль и захватили преимущество в игре. В самом начале тайма Павел Хлыстов ударом в нижний угол с линии штрафной открыл счёт в матче 1:0. Спустя некоторое время «державинцы» удвоили своё преимущество. После разрезающей передачи из центра поля, Сергей Ермаков вышел один на один с вратарём и отдал мяч на пустые ворота Дмитрию Лучникову, который шанса забить не упустил 2:0.

Третий мяч в ворота гостей также провёл Дмитрий Лучников. Обыграв двоих защитников, нападающий «Державы» сильно пробил мимо вратаря 3:0. Однако, в конце тайма Кирсанов все-таки отыграл один мяч. После подачи с углового и неразберихи в центре штрафной площади, гости затолкали мяч в сетку наших ворот 3:1.

ФК "Держава" одерживает крупную победу

Второй тайм начался со владениям студентов ТГУ мячом, но подопечные Антона Рязанова все же пропускают острую контратаку — 3:2.

После пропущенного гола наши футболисты снова завладели преимуществом в игре и забили еще 4 безответных мяча. Сначала вышедший на замену Павел Губский отличился дебютным для себя мячом в составе команды ТГУ, а затем после двух быстрых атак дубль оформил Сергей Ермаков 6:2. Также дальним ударом из-за пределов штрафной отметился Владислав Писаренко 7:2.

Итоговый счёт матча 7:2 в пользу студентов ТГУ.