ФК «Держава» разгромил МФТИ

Сен 25, 2015
0
977

Сегодня студенты ТГУ имени Г.Р. Державина обыграли хозяев очередного тура НСФЛ Московский физико-технический институт со счётом 1:5. Это матч стал первым из серии трёх игр в Долгопрудном.

Состав ФК «Держава»: Александр Остроухов (к), Сергей Муранов (Виктор Лудков), Владислав Писаренко, Виталий Блохин, Максим Лосев (Александр Чернов), Евгений Беляков, Искандар Заробеков (Павел Хлыстов), Максим Гелаев (Юрий Гусев), Алексей Баев, Евгений Казадаев (Дмитрий Лучников), Сергей Пучков (Сергей Ермаков).

Объективно сегодня по всем фронтам «Держава» превзошла своего оппонента. Все что удалось студентам Долгопрудного сегодня — несколько раз подключить к игре нашего голкипера и забить гол престижа в середине второго тайма. Гол этот мог и не случится, если бы наши центральные защитники не расслабились, а сделать это было сложно, к тому моменту на табло значился счёт 0:5 в пользу тамбовчан.

MDAzbQwABBs

Все голы нашей команды были забиты в первом тайме, во втором игровом отрезке Антон Рязанов предоставил возможность отдохнуть победно составу, в игру здорово включились наши игроки замены, но забитых мячей более не последовало.

Быстрый гол случился уже на 4-ой минуте: Алексей Баев прорвался по флангу, обыграл двух соперников и покатил мяч на Заробекова, который в одно касание пробил по воротам 0:1.

Несколькими минутами спустя тамбовчане записали на свой счёт ещё один гол. Искандар Заробеков отобрал мяч в центре поля, сыграл в стенку с Сергеем Пучковым, а затем все тот же Заробеков сделал прострел, Максиму Лосеву оставалось лишь забить мяч в пустые ворота, что он и сделал 0:2.

Наставник МФТИ к тому моменту уже произвел замену в составе команды, действиями своих подопечных он доволен и не был, мяч контролировал исключительно Тамбов.

bWDQ_NkAyfc

Третий гол за Тамбов записал на свой счёт очень активный в сегодняшнем матче Алексей Баев. Леша в стиле Месси прошёл по центру, обвел 3 игроков и элегантным касанием перевёл мяч в сетку ворот 0:3.

И без того разгромный счёт в матче к тому моменту укрепил ещё один гол «Державы». Сергей Муранов зарабатывает штрафной, сам его подает, на мяче первым оказывается Евгений Беляков, который головой отравляет снаряд в сетку ворот 0:4.

j7ufxuOJx6E

К тому моменты футболисты МФТИ явно обозлились. Соперники фолят на Баеве, и судья указывает на точку. Бить пенальти вызывается Максим Галаев, сделавший счёт 0:5.

vrh3wHEWoHM

В стане нашей команды голов более не последовало. Как уже упоминалось выше, гостям удалось отквитать лишь один мяч. Запасные игроки — Лудков, Лучников, Гусев, Ермаков, Хлыстов и Чернов заметно освежили игру нашей команды, при этом дав отдохнуть основе, что немаловажно.