ФК «Калуга» от поражения спасли родные стены

Сен 29, 2014
0
702

Только что на арене Анненки закончился матч в рамках 13 тура первенства России II дивизиона зоны «Центр», между ФК «Тамбов» и ФК «Калуга». Тамбовским футболистам не удалось удержать победу, матч закончился со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл очень хорошо для ФК «Тамбов». Ребята создавали больше опасных моментов и уже на 11-й минуте игрок Тамбова зарабатывает штрафной. После передачи Чернышова Алексей Михалев забивает гол. На перерыв команды ушли со счётом 1:0. Тамбовские болельщики явно перекрикивали болельщиков Калуги, хотя вторых должно было быть больше на стадионе.

Второй тайм был богат на различные события: были и жёлтые карточки, и забитый мяч и общее напряжение не отпусукало до конца матча. На 50-й минуте Вадим Мидич — игрок ФК «Калуга» — сравнивает счёт после удачно исполненного штрафного удара. А сфолил всё тот же Андрей Михалев. До конца второго тайма тамбовчане не смогли исправить положение, Калуга явно прибавила после перерыва. Скорее всего, помогла установка тренера наших соперников.

Итоговый счёт встречи — 1:1. Обе команды зарабатывают по одному очку: у Калуги теперь 18 очков, у ФК «Тамбов» — 24 очка. Более детальный обзор матча читайте на нашем портале совсем скоро.