ФК «Котовск» — обладатель Кубка области по футболу

Окт 8, 2018
0
149

На минувших выходных проходил финал Кубка Тамбовской области по футболу. Трофей разыгрывали ФК «Котовск» и «Олимп», представляющий р.п. Токаревка.

ФК «Котовск»: Комов Евгений (вр.), Костин Яков, Курдюков Сергей, Кривский Вячеслав, Миломаев Дмитриий (к), Степанян Альберт, Куликов Алексей, Козырьков Александр, Иванов Александр, Зяблов Александр, Козадаев Евгений

Запасные: Салатов Александр, Волков Александр, Сафонов Илья, Ефимов Максим.

ФК «Олимп» (р.п. Токаревка»): Королев Захар (вр.), Снетков Алексей, Хахулин Дмитрий, Девичинский Николай, Воякин Александр, Морозов Алексей, Сопин Максим, Михайлов Юрий, Матвеев Александр, Молодцов Александр, Саталкин Олег

Запасные: Букатин Виталий, Кулаев Геннадий, Караблин Владимир, Колесов Максим, Караблин Антон, Алдашкин Алексей, Матвеев Александр

Счет в матче был открыт на 27-ой минуте встречи, гол Забил Александр Зяблов, вывивший «Котовск» вперед. Несколькими минутами спустя Александр Иванов упрочил преимущество команды из Котовска голом с 11-метрового удара. При лидерстве котовчан команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма  Иванов оформил дубль и сделал счет 3:0, однако «Олимпу» по ходу игры удалось отквитать 2 мяча. Сначала гол забил Александр Молодцов, а затем счет 3:2 сделал Александр Матвеев. Больше голов не последовало, и ФК «Котовск» стал обладателем кубка области по футболу.