ФК «Орёл» не взлетел после встречи с ФК «Тамбов»

Окт 29, 2014
0
663

Сегодня завершился 18 тур Первенства России по футболу Второго дивизиона зоны «Центр». ФК «Тамбов» приехал в гости к ФК «Орёл» и забил 4 безответных мяча.

Начался первый тайм наравне, ни одна команда не лезла на рожон. Однако, затишье продлилось не долго — на 16 минуте Сергей Васильев распечатывает ворота соперника, обыграв голкипера на замахе. Орёл не сдался и продолжал держать оборону до конца тайма и даже создавал несколько интересных моментов у ворот тамбовчан. На перерыв команды ушли со счётом 1:0.

На 49 минуте после шикарной передачи Романа Григоряна вратарь Орла остался один на один с Никитой Андреевым, который не упустил этой возможности и забил второй мяч в ворота ФК «Орёл». На 70 минуте Никита Андреев оформляет дубль, а передачу ему в этот раз сделал Олег Чернышов.

После череды замен, уже в добавленное время Сергей Коротков головой буквально заколачивает четвертый мяч в ворота соперников с блестящей передачи со штрафного, который исполнил  Иван Родин. Итоговый счёт встречи — 4:0 в пользу ФК «Тамбов».

Полный обзор матча вы прочитаете на нашем портале уже завтра.