ФК «Притамбовье» обыграл «Химика» дома

Май 18, 2014
0
657

Стадион многопрофильного колледжа им. И.Т. Карасева в прошедшую субботу принял очередной матч ФК «Притамбовье» в рамках Первенства России 3 дивизиона МОА «Черноземье» с игроками россошанского «Химика» в Строителе. Представители Тамбовского района уверенно обошли гостей, оставив в их воротах два безответных гола.

Состав ФК «Притамбовье»: Остроухов А. Ю., Воловик А. О., Курдюков С. В., Тельных Д. А., Хахулин Д. А., Морозов А. Г., Нечаев А. С., Рязанов А. А., Мысин М. А., Бирюков Д. И., Михайлов Ю. А., Иванов А. С., Пучков С. В. и Федотов С. В.

«Химик» (Россошь): Батухтин Д. В., Белогорцев Е. А., Глушков Д. В., Голобоков А. С., Гречишко А. А., Гринько Р. И., Дмитриев Д. С., Ильченко Я. С., Коробкин С. В., Палиенко И. И., Савченко А. О., Свеженцев С. А., Соклаков А. В. и Щендрыгин Д. В.

На 11-ой минуте матча Дмитрий Бирюков после флангового прострела оказался в нужное время в нужном месте и хладнокровно переправил мяч в ворота — 1:0. На 39-ой минуте ФК «Притамбовье» мог увеличить отрыв от соперников, но наши игроки не попали в пустые ворота.

Во втором тайме гостям не удаётся сравнять счёт, «химики» лишь зарабатывают пару жёлтых карточек.

А на 87-ой минуте Александр Молодцов забивает под занавес матча – 2:0.

«Соперников удалось обыграть за счет слаженных взаимодействий игроков команды, полной отдаче игре, дисциплине и тактических манипуляций тренера. Команда Россоши создавала опасные моменты в основном со стандартных положений, как таковых подходов к воротам не было. «Химик» играл за счет дальних и средних передач, стараясь контролировать мяч, но команда играет чаще всего в силовой футбол, стараясь продавить соперника…», — комментирует матч 17 мая Алексей Морозов, центральный полузащитник ФК «Притамбовье».

После субботней встречи наши футболисты расположись на 2-ой строчке турнирной таблицы первенства.

Следующий матч подопечные Александра Кудряшова проведут на выезде с «Динамо-2» из Брянска 24 мая.