ФК «Притамбовье» одержал очередную победу дома

Июн 16, 2014
0
1539

14 июня в посёлке Строитель прошёл матч 10-го тура первенства России 3 дивизиона МОА»Черноземье» между хозяевами поля ФК «Притамбовье» и воронежской командой «ФЦШ-73». Игроки Тамбовского района не оставили гостям и шанса на победу, разгромив оппонентов со счётом 5:1.

Счёт встречи на 18-ой минуте открыли хозяева: Максим Мысин точным ударом отправляет мяч в ворота Воронежа. Однако, через  три минуты «ФЦШ-73» отвечает подопечным Александра Кудряшова тем же — 1:1.

Переломным в матче стал отрезок в полторы сотни секунд с 54-й по 57-ю минуты, когда игроки «Притамбовья» провели две голевые атаки подряд: забивают Антон Нечаев и Александр Иванов — 3:1. А в заключительную десятиминутку хозяева довели дело до крупного счета: Юрий Михайлов и Александр Молодцов принесли еще два гола «Притамбовью» — 5:1.

Дмитрий Бирюков, нападающий ФК «Притамбовье»: «Думаю, мы контролировали всю игру , создали много моментов , а у соперника наоборот в атаке не получалось ничего».

ФК «Елец» (Елец) — ФК «Энергомаш» (Белгород) 2-1

Следующий матч ФК «Притамбовье» проведёт на выезде. 21 июня подопечных Александра Кудряшова, занимающих 2 место в турнирной таблице, ожидают игроки ФК «Калуга-2».