ФК «Притамбовье» одержал победу на выезде

Апр 28, 2014
0
734

Курский стадион «Олимп» 27 апреля принял матч команд Третьего дивизиона ФК «Авангард-2» — ФК «Притамбовье». Убедительная победа со счетом 2:0 осталась за гостями.

Тамбовчане выступили в следующем составе:  Остроухов, Воловик, А-р Иванов (Севостьянов,89), Курдюков, Михайлов (Белов,84), Морозов, Нечаев (Кабанов,90), Рязанов, Тельных (Попов,71), Федотов (Бирюков,69), Хахулин.

Молодежный состав «Авангарда» ответил игроками: Хоркин, Кадушкин, Бредихин (А.Подоляк,46), Королев (Е.Стариков,30), Коростелев (Бобрышев,46), Горчаков (Жигалкин,72), Леонов, Харченков, Скоров (Пупынин,63), Ушкалов, Жмакин (Минаев,46).

На 37-ой минуте матча счет встречи открывает «Притамбовье»: Иванов пробивает вратаря «Авангарда-2». Ответить красивой и результативной атакой хозяевам поля так и не удается, а вот представители Тамбовского района на 45-ой минуте увеличивают преимущество: Федотов отправляет мяч в ворота соперника -2:0.

На этом голы в гостевом матче для «Притамбовья» заканчиваются, а вот задор игры нет: на 83-ей минуте встрече Харченков из стана курских футболистов получает вторую жёлтую карточку и удаление.

Следующий матч ФК «Притамбовье» в рамках первенства России III дивизиона МОУ «Черноземье» намечен на 3 мая. В поселке «Строитель» футболисты встретятся с тамбовской «Академией футбола».