ФК «Притамбовье» одерживает победу дома

Июн 2, 2014
0
671

31 мая стадион многопрофильного колледжа им. И.Т. Карасева в посёлке Строитель принял очередной матч первенства России по футболу МОА «Черноземье» между ФК «Притамбовье» и «Цемент» (Михайловка). Игроки Тамбовского района не прервали свою беспроигрышную серию и на этот раз — 1:0 в пользу подопечных Александра Кудряшова.

Первый и единственный гол во встрече забил во втором тайме Сергей Пучков, принесший победу своей команде.

Александр Остроухов, вратарь ФК «Притамбовье»: «Соперник был непростой, хоть и находится внизу турнирной таблицы. Команда из Михайловки играла полностью от обороны, с такими коллективами всегда трудно играть, слава Богу нашли в себе силы забили во втором тайме гол и одержали победу.»

Таким образом, «Притамбовье» отпраздновало уже шестую победу подряд. Успешную серию украшает тот факт, что в шести последних турах коллектив из Тамбовской области неизменно оставлял свои ворота на замке. В турнирной таблице наши футболисты  расположились на 2-ой строчке.

Следующий матч подопечных Александра Кудряшова пройдет в Белгороде с командой «Энергомаш» 7 июня.