ФК «Притамбовье» разгромил воронежскую команду на выезде

Сен 26, 2014
0
1206

Команда из Тамбовского района добыла на выезде в Воронеж феноменальную победу со счётом 8:0. Поверженными на этот раз стали игроки команды «ФЦШ-73».

«Притамбовье»: Ермаков (Иванов Ан.), Воловик, Мысин, Тельных (Девичинский), Проскуряков, Курдюков, Морозов (Нечаев), Рязанов (Михайлов), Жидких (Хахулин),Бирюков (Алдашкин), Иванов Ал. (Белов)

За всю встречу хозяевам поля — воронежской команде «ФЦШ-73» удалось создать лишь пару опасных моментов у ворот Дмитрия Ермакова, всё остальное время игра шла под диктовку тамбовчан.

В каждом из таймов наши футболисты отправили по 4 безответных мяча в сетку ворот Воронежа. Быстрый гол на 7-ой минуте забил Александр Иванов, буквально через пару минут отрыв от соперников увеличивает Алексей Воловик, до неприличного счёт «Притамбовье» доводит к 29-ой минуте, когда нападающий команды Александр Иванов оформляет хет-трик.

Не смотря на весомое игровое преимущество, такой отрыв от соперника и учитывая, что наша команда сбавила обороты, а Александр Кудряшов выпустил на поле всех запасных, помешать напору «Притамбовья» уже ничто не могло даже во втором игровом отрезке. В копилку забитых мячей добавилось еще четыре от Алдашкина, Курдюкова, Михайлова и Нечаева. Итог встречи с аутсайдером — закономерная победа со счётом 8:0. Стоит отметить, что все голы, за исключением двух (со стандарта), были забиты с игры.

После весомой победы «Притамбовье» уступает «Энергомашу» — лидеру соревнований три очка.

Уже завтра на домашнем поле в Строителе подопечным Александра Кудряшова предстоит встреча с «Калугой-2», занимающей 7 место в турнирной таблице.