ФК «Притамбовье» увеличил беспроигрышную серию до 5 матчей

Май 26, 2014
0
599

24 мая футболисты из Тамбовского района сыграли с дублем брянского «Динамо». Домашнее поле не помогло нашим оппонентам, подопечные Александра Кудряшова разгромили соперников — 3:0.

В нынешнем сезоне ФК «Притамбовье» выступает более чем уверенно. Только лидерам первенства — игрокам «Выбора-Курбатово» удавалось огорчить голкипера тамбовского коллектива. Субботний матч с «Динамо-2» исключением не стал.

Уже на 6-ой минуте встречи Антон Нечаев распечатал ворота Брянска. «Динамо-2» не смог сработать на контратаках, а «Притамбовье» увеличило отрыв: под занавес тайма забивает Дмитрий Тельных.

Во втором тайме результативность «Динамо-2» не увеличилась, игроки в стане соперников прибавляют только в жёлтых карточках. «Притамбовье» тем временем продолжает наступление: на 68-ой минуте Сергей Федотов имел все шансы отправить мяч в сетку с 11 метров, но атаковать ворота Брянска удалось спустя 2 минуты Дмитрию Белову — 3:0.

После очередной победы подопечные Александра Кудряшова делят лидирующие позиции первенства с футболистами из Воронежа и Белгорода.

Следующий матч ФК «Притамбовье» пройдет 31 мая с командой «Цемент» из Михайловки (Волгоградская область).