ФК «Тамбов» и «Чертаново» провели самый результативный матч сезона в зоне «Центр»

Окт 23, 2014
0
787

Только что закончился матч между чертановскими футболистами и горожанами. В гостях «Тамбов» разгромил «чертей» со счётом 6:2, подтвердив негласное звание самой результативной команды в нашей зоне.

Первый тайм встречи, вне всяких сомнений, остался за подопечными Сергея Передни. Открыли счёт в матче тамбовчане после отличной трехходовки — Андреев-Григорян-Васильев на 36-ой минуте. С таким результатом команды и разошлись на перерыв.

А вот второй игровой отрезок подарил любителям футбола, смотревшим этот поединок, сплошное удовольствие: голы была на любой вкус и цвет. На 50-ой минуте вышедший один на один с Кузнецовым Никита Андреев забил, не мешкая – 2:0. Три минуты спустя тот же Андреев зарабатывает пенальти, который реализует Роман Григорян – 3:0.

К 72-ой минуте матча хозяевам поля удается отыграть один мяч: Гаранжа со штрафного классно бьет в девятку – 3:1. Но к 79-ой минуте, когда скорость и эмоциональность встречи зашкаливала, Никита Андреев на радость команде оформляет дубль – 4:1. Однако «Чертаново» ответило тем же дублем в исполнении вышеупомянутого Гаранжи.

Сбавлять ни одни, ни другие футболисты не планировали, тем более учитывая морозец, настигший эту встречу. И так на 85-ой минуте Коротков после навеса Григоряна со штрафного здорово бьет головой в дальний верхний угол, ведём и еще как – 5:2!

Точку в матче на 88-ой минуте поставил вышедший на замену Виктор Свистунов, который реализует выход к воротам четким ударом — 6:2.

Безусловно, тамбовчане сегодня разгромили подопечных Михаила Буренкова, однако оппоненты бой всё-таки дали. Несколько мячей «Чертаново» «Тамбов» забил из-за нерасторопности защиты, поэтому и тренер хозяев во втором игровом отрезке так спешил менять своих игроков.

Одним словом, прошедший матч – настоящая феерия футбола. Вышел абсолютно негрубый поединок с классным и качественным футболом.

Обзор матча между этими командами в ближайшее время читайте на портале «Держава-спорт».