ФК «Тамбов» играет вничью с ФК «КАМАЗ»

Мар 13, 2014
0
727

На тренировочных сборах в Турции состоялся очередной товарищеский матч, встречались ФК «Тамбов» и ФК «КАМАЗ» из города Набережные Челны. Итог матча «ничья» — 1:1.

Игра проходила нервно, было показано много желтых карточек и, как сообщает сайт клуба «Тамбов», единственное удаление состоялось в составе «КАМАЗа» еще в первом тайме, однако, по договоренности сторон, удаленного игрока просто заменили на одного из запасных и встреча продолжилась в равных составах.

У тамбовчан гол забил Андрей Часовских, он сравнял счет во втором тайме. На замену у ФК «Тамбов» выходили: Павел Проскуряков, Илья Спицын, Сергей Щигорев, Андрей Часовских, Михаил Тыняный, Алексей Снетков, Дмитрий Галанов.