ФК «Тамбов-М» потерпел поражение в Нововоронеже

Июн 2, 2019
0
226

В рамках шестого тура первенства СФФ зоны «Центр» молодежный состав футбольного клуба «Тамбов» провёл матч в Нововоронеже против местной команды «Атом»: игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Забитыми мячами отличились Александр Акулов и Александр Тараповский, поразившие ворота тамбовчан  на 66-ой и 87-ой минутах встречи. Отметим, что с 71-ой минуты гости остались в меньшинстве после удаление с поля Романа Жеребятьева, который получил вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение.

«Космонавт» (Калуга) — «Калуга-М» — 4:3

В следующем туре подопечные Игоря Неучева встретятся со смоленской командой «Красный-СГАФКСТ». Матч пройдет на стадионе «Локомотив» 8 июня.