ФК «Тамбов-М» сыграл вничью с командой из Старого Оскола

Сен 10, 2018
0
112

В минувшую субботу, 8 сентября, в рамках 19-го тура первенства МОА «Черноземье», молодёжный состав футбольного клуба «Тамбов» провёл матч на выезде в Старом Осколе против местной команды «Металлург-ОЭМК». По итогам встречи коллективы поделили между собой очки, сыграв вничью со счётом 1:1.

Единственным забитым мячом в составе тамбовского коллектива отличился Денис Леньо, реализовавший пенальти на 50-ой минуте встречи. У хозяев в концовке второго тайма гол забил  Данил Умрихин.

Результаты других игр 19-го тура:

«Факел-М» (Воронеж) — «Елец» – 0:3

«Орёл» — «Красный-СГАФКСТ» (Смоленск) – 0:3

«Атом» (Нововоронеж) — «Олимпик» (Новая Усмань) – 2:1

«Искра» (Смоленск) — «Аванрагд-М» (Курск) – 4:1

«Локомотив» (Лиски) — «Металлург-М» (Липецк) – 3:0

В следующем туре подопечные Игоря Неучева сыграют дома 15 сентября. Соперником нашей команды станет футбольный клуб «Спартак» из города «Россошь».