ФК «Тамбов-М» уступил ростовчанам на последних минутах матча

Ноя 8, 2019
0
85

Завершился матч 16-го тура молодёжного Первенства РПЛ, в котором «Ростов-М» принимал на своём поле тамбовскую команду. Игра получалась очень драматичной. В упорной борьбе победили хозяева со счётом 1:0.

Встреча прошла с обилием нарушений, за которые судья моментально наказывал. Уже на 33-й минуте ростовчане остались вдесятером, так как за две жёлтые карточки был удалён Гоча Гогричиани, лучший бомбардир команды. Спустя две минуты «горчичник» получил футболист «Тамбова» Евгений Морев, в перерыве его решили поменять.

Во втором тайме игра спокойнее не стала. В итоге на 87-й минуте тамбовчане получили право на пенальти, однако Денис Леньо не смог его реализовать. Через несколько минут аналогичная возможность выпала хозяевам, что в итоге и привело к первому и единственному голу в матче.

После поражения «Тамбов-М» опустился с пятой на шестую строчку в турнирной таблице. Команда уступила во втором матче подряд. Следующая игра состоится 23 ноября в Тамбове против столичного «Локомотива», одного из лидеров молодёжного Первенства.

«Ростов-М» ( Ростов-на-Дону) – «Тамбов-М» – 1:0 (0:0)

Гол: Осинов, 90 (с пенальти) – 1:0.

Нереализованный пенальти: Леньо, 87 (вратарь).

«Ростов-М»: Попов, Прошляков (Жихарцев, 67), Ливаднов, Колотиевский (Куприянов, 90+), Черкес (Безруков, 73), Осинов (К), Морозов, Вербицкий, Абрамов, Гапечкин, Гогричиани.

«Тамбов-М»: Сычёв, Бадьин, Дворяшин, Большаков, Кабахидзе, Ермилов, Морев (Шурлов, 46) (Жеребятьев, 82), Леньо (К), Чихрадзе (Сичкар, 80), Скрыпников, Меренчуков.

Предупреждения: Осинов, 6; Гогричиани, 28; Ливаднов, 36; Морозов, 38 – Морев, 36; Скрыпников, 38; Меренчуков, 67; Большаков, 77.

Удаления: Гогричиани, 33.