ФК «Тамбов» обыграл брянское «Динамо»

Апр 28, 2016
0
688

Тамбовские футболисты выиграли со счётом 1:0 у соперника из Брянска и упрочили своё лидерство в турнирной таблице.

Накануне сегодняшней игры в стане динамовцев произошли серьёзные кадровые изменения. За неудовлетворительные результаты с поста главного тренера команды был уволен Олег Гарин. На его место назначили Юрия Быкова, известного по работе в Ярославле, Белгороде и Сочи.

Часто так бывает, что смена наставника положительно сказывается на действия игроков в первом матче с новым главным тренером. Однако увезти очки их Тамбова брянским футболистам было не суждено.

Единственный мяч во встрече был забит на 15 минуте игры. С передачи Олега Чернышова отличился Алексей Аверьянов. Радость от победы омрачила травма Александра Зяблова, который был заменён в середине второго тайма.

После этого тура «Тамбов» оторвался от ближайших преследователей уже на десять очков. Этому способствовала ничья между основными конкурентами тамбовчан из Рязани и Липецка.