ФК «Тамбов» обыграл дома подольский «Витязь»

Сен 7, 2015
1
638

Тамбовчане нанесли подмосковным футболистам поражение 2:0 и на время сравнялись в турнирной таблице с лидером первенства – «Зенитом». Однако матч пензенской команды ещё не завершился.

Перед выездом в Тамбов команда из Подольска, одно время лидировавшая в лиге, проиграла два матча подряд. Третье поражение могло бы отбросить «Витязь» из лидирующей группы в середину таблицы. В свою очередь тамбовчане, завершившие матч прошлого тура ничьей в Калуге, хотели доказать родным болельщикам, что команда не намерена далеко отпускать лидирующий «Зенит».

Мяч в ворота гостей влетел уже на второй минуте игры. В первой же своей атаке в матче тамбовские футболисты вывели на рандеву с вратарём «Витязя» Романа Григоряна, который без труда реализовал выход один на один – 1:0.

Второй гол тамбовчане забили также в начале тайма, но уже второго. Отличным обводящим ударом отметился Алексей Аверьянов. Как итог, победа Тамбова – 2:0. Погоня за «Зенитом» продолжается.