ФК «Тамбов» обыграл в манеже гостей из Владивостока

Мар 17, 2018
0
221

Сегодня, 17 марта, в рамках 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018, футбольный клуб «Тамбов» провёл домашний матч против владивостокской команды «Луч-Энергия». По итогам встречи подопечные Андрея Талалаева обыграли гостей со счётом 2:1, одержав тем самым первую победу в новом году.

Забитыми мячами в составе тамбовчан отличились Александр Горбатюк, который открыл счёт на 29-ой минуте противостояния и Андрей Часовских, отправивший победный мяч в ворота владивостокского клуба под занавес первого тайма.

В следующем, 29-ом туре первенства ФНЛ «Тамбов» сыграет на выезде в Нижнем Новгороде против местной команды «Олимпиец». Игра состоится 24 марта.

Подробный обзор сегодняшнего матча читайте на нашем портале завтра, 18 марта.