ФК «Тамбов» одержал первую победу в чемпионате

Авг 3, 2015
0
593

Сегодня тамбовчане на своём поле сломили сопротивление белгородского «Энергомаша» 1:0. Единственный мяч в игре на 35 минуте с пенальти забил Роман Григорян. Эта победа стала первой для тамбовского клуба в текущем чемпионате.

Несмотря на то, что «Энергомаш» занимал последнее место в турнирной таблице, игра выдалась очень сложной для нашей команды. Ближе к концу первого тайма за фол на Сергее Васильеве в ворота гостей был назначен пенальти. К точке подошёл Роман Григорян, уверенно реализовавший 11-метровый. Как оказалось, этот гол остался единственным в матче.